DEP

 

Équipe

Dep Distribution Exclusive Ltée
7255, rue Alexandra suite 200
Montréal, (Québec)
H2R 2Y9

Téléphone:514-274-2040
Télécopieur: 514-274-2045
info@dep.ca
 
 
  Maurice Courtois
Président

Ligne directe : 514-278-2208
Courriel : mcourtois@dep.ca
 
  Georges Tremblay
Premier vice président

Ligne directe : 514-278-2039
Courriel : gtremblay@dep.ca
 
  Nicolas Leroux
Directeur des ventes

Ligne directe : 514-278-2411
Courriel : nleroux@dep.ca
 
  Marc Paré
Directeur, administration & finance

Ligne directe : 514-278-2030
Courriel : mpare@dep.ca
 
  Lili Kauchon
Adjointe à la direction

Ligne directe : 514-278-2496
Courriel : lkauchon@dep.ca
 
  Alain Martineau
Directeur, Développment des affaires

Ligne directe : 514-278-2296
Courriel : amartineau@dep.ca
 
  Carl Lapointe
Coordonateur ventes & marketing

Ligne directe : 514-278-2405
Courriel : clapointe@dep.ca
 
  Geneviève Gaudet
Directrice, Créativité et placement média - Beat

Ligne directe : 514-278-2183
Courriel : ggaudet@dep.ca
 
  Claude Dauphin
Représentant du répertoire francophone d'Universal Music France - Québec

Ligne directe : 514-278-2462
Courriel : cdauphin@dep.ca
 
  Yolaine Maudet
Communications répertoire francophone

Ligne directe : 514-278-2294
Courriel : ymaudet@dep.ca
 
  Pierre Moffatt
Chef de produits

Ligne directe : 514-278-2563
Courriel : pmoffatt@dep.ca
 
  Israël Denis-Flageole
Chef de produits

Ligne directe : 514-278-2643
Courriel : idenisflageole@dep.ca
 
  André Ramsay
Superviseur, ventes vidéo

Ligne directe : 514-278-2728
Courriel : aramsay@dep.ca
 
  Rosario Coirazza
Représentant aux ventes- comptes Majeurs

Ligne directe : 514-278-2485
Courriel : rcoirazza@dep.ca
 
  Francis Beaulieu
Représentant des ventes

Ligne directe : 514-278-2308
Courriel : fbeaulieu@dep.ca
 
  Tara Lalonde
Gérante, service informatique

Ligne directe : 514-278-3035
Courriel : tlalonde@dep.ca
 
  Valérie Papineau
Adjointe, administrative

Ligne directe : 514-278-2162
Courriel : vpapineau@dep.ca
 
  Chantal Racicot
Entrée de données

Ligne directe : 239
Courriel : cracicot@dep.ca
     

  1. Termes et conditions
  2. Sécurité et confidentialité
  3. Protection des droits
© Tous droits réservés, DEP.ca, 2003-2007.
Tél. : 514-274-2040

Tous les prix indiqués sont en dollars canadiens.
Ce site a été optimisé pour les fureteurs
Explorer (version 5.5 et plus) avec Javascript.

Création web Cyber Génération